Das Blaguss Reisebüro-Team

Das Blaguss Team stellt sich vor:

Verwaltung

Renate Remler

Renate Remler


Prokuristin Leitung Touristik
+43 (0)50655-2111
rremler@blaguss.at

Jasmin Paraszczak

Jasmin Paraszczak


Assistentin Leitung Touristik
+43 (0)50655-2113
jparaszczak@blaguss.at
Reisebüro 1010 Wien

Elfriede Marisch

Elfriede Marisch


Büroleitung
+43 (0)50655-2201
emarisch@blaguss.at

Andrea Horvath

Andrea Horvath


Reiseberaterin
+43 (0) 50655-2202
ahorvath@blaguss.at
Reisebüro 1040 Wien

Maria Langhammer

Maria Langhammer


Büroleitung
+43 (0)50655-2131
mlanghammer@blaguss.at

Alexandra Kopfschlägl

Alexandra Kopfschlägl


Reiseberaterin
+43 (0)50655-2133
akopfschlaegl@blaguss.at

Hannelore Reininger

Hannelore Reininger


Reiseberaterin
+43 (0)50655-2134
hreininger@blaguss.at

Manuela Obernosterer (ehem. Wind)

Manuela Obernosterer (ehem. Wind)


Reiseberaterin
+43 (0)50655-2136
mobernosterer@blaguss.at

Pia-Maria Renger

Pia-Maria Renger


Reiseberaterin
+43 (0)50655-2132
prenger@blaguss.at
Reisebüro 1190 Wien

Brigitte Nowacek

Brigitte Nowacek


Büroleitung
+43 (0)50655-2301
bnowacek@blaguss.at
Reisebüro 1220 Wien

Jaqueline Grössl

Jaqueline Grössl


Büroleitung
+43 (0)50655-2401
jgroessl@blaguss.at
Reisebüro 2860 Kirchschlag

Maria Kogler

Maria Kogler


Büroleitung
+43 (0)50655-4101
mkogler@blaguss.at

Andrea Stubits

Andrea Stubits


Reiseberaterin
+43 (0)50655-4102
astubits@blaguss.at
Reisebüro 7000 Eisenstadt

Reinhard Pfneisl

Reinhard Pfneisl


Büroleitung
+43 (0)50655-3201
rpfneisl@blaguss.at

Beate Paller

Beate Paller


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3202
bpaller@blaguss.at

Sandra Reiff

Sandra Reiff


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3203
sreiff@blaguss.at

Susanna Schabauer

Susanna Schabauer


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3204
sschabauer@blaguss.at

Kerstin Billes

Kerstin Billes


Reiseberaterin in Ausbildung
+43 (0)50655-3205
kbilles@blaguss.at
Reisebüro 7100 Neusiedl/See

Mirjam Kurtz

Mirjam Kurtz


Büroleitung
+43 (0)50655-3402
mkurtz@blaguss.at

Andrea Hirn

Andrea Hirn


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3403
ahirn@blaguss.at

Roland Bierbaum

Roland Bierbaum


Bus- und Gruppenverkauf
+43 (0)50655-3404
rbierbaum@blaguss.at

Katharina Kirnbauer

Katharina Kirnbauer


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3408
kkirnbauer@blaguss.at

Marco Frankl

Marco Frankl


Reiseberater in Ausbildung
+43 (0)50655-3405
mfrankl@blaguss.at
Reisebüro 7210 Mattersburg

Richard Pildner

Richard Pildner


Büroleitung
+43 (0)50655-3304
rpildner@blaguss.at

Manuela Koch

Manuela Koch


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3303
mkoch@blaguss.at

Claudia Sailer

Claudia Sailer


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3305
csailer@blaguss.at
Reisebüro 7350 Oberpullendorf

Ursula Pfeiffer

Ursula Pfeiffer


Büroleitung
+43 (0)50655-3101
upfeiffer@blaguss.at

Martina Krail

Martina Krail


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3103
mkrail@blaguss.at

Elisabeth Schmidt

Elisabeth Schmidt


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3105
eschmidt@blaguss.at

Denise Tiefenbach

Denise Tiefenbach


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3124
dtiefenbach@blaguss.at

Victoria Fabian

Victoria Fabian


Reiseberaterin
+43 (0)50655-3102
vfabian@blaguss.at